Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Подмосковье жителям из группы риска будет заблокирован бесплатный проезд

10.11.2020 | 545
В Подмосковье жителям из группы риска будет заблокирован бесплатный проезд

С 11 ноября гражданам старше 65 лет и жителям с хроническими заболеваниями будут заблокированы социальные карты жителя Московской области.

Режим самоизоляции для жителей из группы риска продлен в Московской области до 29 ноября.

«Мы убедительно просим жителей, находящихся в группе риска, соблюдать режим самоизоляции, и соответственно, не пользоваться общественным транспортом. Если понадобится помощь в покупке или доставке продуктов, вызове врача на дом, позвоните по номеру 8(800)550-50-30 (после начала работы автоинформатора нажать 0, далее - 4)», - прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Если житель относится к группе риска, но является руководителем или сотрудником предприятия, организации, учреждения, органа власти, и чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования - возобновление льготного проезда по социальной карте возможно. Для этого работодателю необходимо письменно обратиться в исполнительный орган государственной власти Московской̆ области, курирующий  соответствующую сферу деятельности, с обоснованием необходимости нахождения на рабочем месте сотрудника из группы риска, указанием его ФИО и номера социальной карты.