Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Контактная информация для здоровья воскресенцев

17.11.2020 | 553
Контактная информация для здоровья воскресенцев

Уважаемые воскресенцы, в период пандемии от каждого зависит результат общих усилий по борьбе с распространением инфекции. Напоминаем, что для вашего удобства в приложении Телеграм по инициативе Общественной палаты Московской области создан чат «Воскресенск. Здоровье» https://t.me/joinchat/NsieRVF9D8e_KlCqVhKGqg, который поможет вам оперативно решить проблемы, связанные с оказанием медицинской помощи.

Все нарушения разбираются модераторами в соответствии с территориальной программой ОМС Московской области, стандартами лечения, а также действующим законодательством. В чат добавлены организаторы здравоохранения городского округа Воскресенск, которые быстро и полно отвечают на поступающие вопросы.

В период пандемии коронавируса в Подмосковье наращиваются мощности по оказанию медицинской помощи. В Воскресенске в список востребованных кадров входят врачи-терапевты, педиатры, неврологи, рентгенологи, врачи общей практики и ультразвуковой диагностики, анестезиологи-ревматологи, фельдшеры кабинета неотложной медицинской помощи и лаборанты. Наши учреждения здравоохранения также нуждаются во враче-онкологе, кардиологе, участковом фтизиатре, враче функциональной диагностики и рентгенологе.

Для врачей предусмотрены различные меры социальной поддержки: предоставление жилья иногородним, «Социальная ипотека», «Земский врач», компенсация за аренду жилого помещения, выплата молодым специалистам денежной компенсации в течение 3-х лет после окончания вуза, единовременная выплата «подъемных» 130 тыс. рублей.

По вопросам трудоустройства в учреждения здравоохранения обращайтесь по телефонам:

8(496)44-97-334 Наталья Александровна - начальник отдела кадров ГБУЗ МО «ВПРБ», сайт: http://vprb.ru/

8(496)44-97-424 Марина Александровна - начальник отдела кадров ГАУЗ МО «ВРБ №2», сайт: http://www.rb2vos.ru/

Пандемия коронавируса требует от всех нас максимально слаженных действий, признания ответственности не только за своё здоровье, но и за здоровье окружающих. Для своей безопасности и безопасности, окружающих необходимо носить маски и соблюдать дистанцию в общественных местах, чаще и лучше мыть руки и сократить посещение мест большого скопления людей.

Берегите себя и будьте здоровы!