Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.01.2021 | 269
Вакцинация от COVID-19 продолжается

В Подмосковье прививку от коронавируса сделали более 17 тысяч человек. В регионе создано более 90 пунктов вакцинации, их можно найти на карте https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/punkty-vakcinacii-ot-koronavirusa-v-podmoskove-kar....

В Воскресенске вакцинация от коронавируса проводится по предварительной записи в ЕМИАС по следующим адресам:

г. Воскресенск, Больничный проезд, д.1, корп.16 (Центр Здоровья), кабинет № 32 (телефон 8-496-44-2-21-60), ВПРБ

г. Воскресенск, ул. Гражданская 2а, кабинет №22, ВРБ №2.

Напоминаем, что в нашем округе работает и телеграм-чат «Воскресенск. Здоровье», который предназначен для получения государственной медицинской помощи в сложных ситуациях https://t.me/joinchat/NsieRVF9D8e_KlCqVh

Сделать прививку от коронавируса в Подмосковье может любой желающий старше 18 лет. Все что нужно – это пройти по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/, ввести номер вашего полиса и выбрать удобный пункт вакцинации. Также можно записаться по телефону 122. По поручению Андрея Воробьёва в регионе развёрнуто более 90 пунктов вакцинации.

С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Три дня до и три дня после прививки необходимо воздерживаться от принятия алкоголя и от тяжелых физических нагрузок. Вакцина противопоказана беременным, кормящим матерям, аллергикам и людям с острыми инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями.

Позаботьтесь о своем здоровье, ведь прививка - единственный способ защититься от коронавируса и его тяжелых последствий.