Владимир Гольберт выделил средства на покупку стоматологического оборудования в воскресенскую поликлинику

18.02.2021 | 230

Депутат Московской областной Думы Владимир Гольберт, заместитель секретаря воскресенского отделения «Единой России» Владислав Сатинаев и депутат городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» посетили Воскресенскую стоматологическую поликлинику и осмотрели новое оборудование.

В детском кабинете лечебного учреждения благодаря депутату Мособлдумы Владимиру Гольберту появилась стоматологическая установка. На ее приобретение в рамках исполнения наказов избирателей областной парламентарий выделил 375 тысяч рублей.

Партийцы пообщались с медперсоналом и посмотрели, как работает новая установка. В завершение встречи Владимир Гольберт преподнес в подарок главному врачу стоматологической поликлиники памятный сувенир.

«Депутаты-единороссы Московской областной Думы уделяют большое внимание реализации наказов жителей свои территориальных округов, - рассказал Владимир Гольберт. – В мой адрес поступило обращение от руководства Воскресенского городского округа с просьбой оказать содействие в приобретении стоматологической установки в детский кабинет Воскресенской стоматологической поликлиники. Сегодня проверили использование выделенных на эти цели средств. Современная стоматологическая установка позволит врачам оказывать более качественные услуги по лечению детей. Кроме того, в 2021 году предусмотрено выделение средств в размере 180 тысяч рублей для закупки оборудования в поликлиники №1 и №3 Воскресенской первой районной больницы».

Медработники поблагодарили областного депутата за такой замечательный подарок всем воскресенцам.

«Большое спасибо депутату Владимиру Львовичу Гольберту от всего персонала нашей поликлиники и от наших юных пациентов, - сказала заместитель главного врача Воскресенской стоматологической поликлиники Татьяна Галкина. – Наши специалисты высоко оценили функциональные возможности поставленного оборудования, работать на котором одно удовольствие».