Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.03.2021 | 270
Награды за медицинский труд

Год назад в Воскресенске открылся сосудистый центр. 12 марта 2020 года здесь прошла первая операция по стентированию сосудов.

Результат годовой работы ведущего отделения в округе по оказанию специализированной медико-санитарной помощи впечатляет: более трёх тысяч спасенных жизней и возможность после операции и лечения жить полноценной жизнью.

В структуру сосудистого центра входят кардиологическое и неврологическое отделения, а также операционная по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения.

Создавая в Воскресенске условия по оказанию помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в округе реализуется президентский проект «Здравоохранение».

За многолетний и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в связи с празднованием года со Дня открытия сосудистого центра глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил Почетную грамоту коллективу сосудистого центра, а также врачу-кардиологу кардиологического отделения Максиму Волкову, старшей медицинской сестре неврологического отделения Галине Колосковой и грамоту старшей медицинской сестре сосудистого центра Ирине Егоровой. Также Почетную грамоту получила заведующая неврологическим отделением Ольга Хрыкина, которая была признана лучшим неврологом в Московской области!

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7536%2Fall.