16.03.2021 | 225
Родом из Воскресенска

Родильное отделение Воскресенской первой районной больницы стало местом рождения многих жителей нашего муниципалитета и малышей из других городов. Сюда возвращаются и за вторым, и за третьим ребенком, потому что доверяют высококвалифицированным врачам и ценят заботливое отношение со стороны медицинского персонала. Только за прошлый год тут появились на свет 625 детей.

В роддоме созданы все условия, чтобы оказать полномерную медицинскую помощь новорожденным, женщинам во время беременности, в ходе родов и в послеродовой период. Все усилия направлены на обеспечение комфорта рожениц и детей. Уделяется большое внимание вопросу совершенствования оборудования и оснащения. В отделении работает 6 врачей высшей категории.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева здесь, как и во всем регионе, ведется реализация проекта «Стань мамой в Подмосковье». При выписке из отделения мамы смогут выбрать в подарок набор для новорожденного «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей.

Кроме того, В Московской области работает телефон горячей линии "Стань мамой в Подмосковье" 8 (800) 550 - 30 - 03. Звонки принимаются бесплатно и ежедневно с 8.00 до 20.00.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7566%2Fall