Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.04.2021 | 241
Предупрежден – значит вооружен

По поручению президента РФ Владимира Путина в нашей стране проходит масштабная вакцинация от COVID-19. На территории городского округа Воскресенск работают мобильные и стационарные прививочные пункты.

В эту пятницу в ДК «Юбилейный» для членов клуба «Активное долголетие» проводились процедуры диспансеризации и вакцинации от коронавирусной инфекции.

В рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Здоровое будущее" заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев и руководитель фракции Сергей Слепов провели разъяснительную беседу с членами клуба о важности вакцинации и необходимости своевременной диспансеризации.

Люди старшего поколения с большим энтузиазмом отнеслись к участию в подобном мероприятии, ведь сегодня они нуждаются в особой защите. В «Юбилейном» для них работали все основные и необходимые врачи, после осмотра которых многие члены «Активного долголетия» уверенно соглашались на прививку от COVID-19.

Такие мероприятия на территории нашего округа будут проходить регулярно. Диспансеризация — это возможность предупредить развитие заболевания на ранней стадии, а вакцинация – надёжная защита своего здоровья и здоровья окружающих!

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7875%2Fall.