Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

С Днем работников скорой медицинской помощи!

28.04.2021 | 233
С Днем работников скорой медицинской помощи!

Сегодня на базе центральной воскресенской станции скорой медицинской помощи состоялась акция, организованная сотрудниками администрации округа, волонтёрами, молодогвардейцами и членами партии «Единая Россия», представителями районного отделения «Российского Красного Креста».

В ней приняли участие член партии, первый заместитель главы городского округа Воскресенск Оксана Сайкина, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Слепов, председатель Совета депутатов, член фракции Владимир Кузнецов. В рамках акции они поздравили медиков с профессиональным праздником. Приятными дополнениями к словам благодарности стали детские рисунки, а также праздничные угощения от бизнес-сообщества.

Представители «Единой России» и молодогвардейцы тесно взаимодействуют с медицинским сообществом округа, и всегда готовы прийти на помощь в различных вопросах.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников:

- Дорогие медики, своими усилиями вы сохраняете пациентам жизнь и здоровье. Ваша работа беспокойна и безотлагательна, особенно сейчас, во время пандемии. Бесспорно, на вашу службу легла серьёзная нагрузка, часто приходилось работать без выходных, без сна и отдыха. Спасибо, что не уступили и с достоинством выстояли. Спасибо вам за спасенные жизни и своевременно оказанную помощь. Пока есть вы – всегда есть надежда!