Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проверка деятельности медицинских учреждений

13.05.2021 | 220
Проверка деятельности медицинских учреждений

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил пункт вакцинации, расположенный в поликлинике №5 пос. им. Цюрупы.

Алексей Валерьевич пообщался с медперсоналом, а также проверил соблюдение в поликлинике и кабинете вакцинации всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм. Как показала проверка, в медучреждении соблюдаются все предписанные нормы: усилена дезинфекция всех помещений, увеличена частота проведения влажной уборки, медицинский персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты, организовано информирование жителей о проведении вакцинации от коронавирусной инфекции.

Напомним, что по поручению президента РФ Владимира Путина продолжается масштабная вакцинация от COVID-19. На территории нашего округа и всей Московской области работают мобильные и стационарные прививочные пункты. Выбрать ближайший поможет интерактивная карта covid.mz.mosreg.ru. Записаться можно через федеральный (gosuslugi.ru) и региональный (uslugi.mosreg.ru/zdrav) порталы госуслуг, а также по телефону 122, в поликлиниках, МФЦ. Для прохождения процедуры нужно взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС.