11.06.2021 | 310
Твори добро

Сегодня на торжественном собрании глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил работников и ветеранов социальной службы с профессиональным праздником и с 30-летием создания социальной службы Московской области.

Соцработникам были вручены награды главы округа. Кроме того, в этот день они были удостоены благодарственных писем Министерства социального развития Московской области и Московской областной Думы.

"Искреннее благодарен специалистам, которые ежедневно заботятся о ветеранах, людях с ограниченными возможностями здоровья, пенсионерах, детях-сиротах и о семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию, за нелегкую и крайне важную миссию. Отдельно отмечу помощь социальных служб в период пандемии. Вместе с нашими волонтерами, партийцами, общественниками они сделали все возможное для того, чтобы в непростое время окружить заботой и вниманием всех своих подопечных", - сказал Артур Болотников.