Пройти вакцинацию на селе и на даче

16.06.2021 | 214
Пройти вакцинацию на селе и на даче

Масштабная вакцинация, которая началась в стране по поручению президента Владимира Путина, проходит не только в поликлиниках и мобильных пунктах, расположенных в черте города, но и на селе.

В деревне Ратчино, например, вакцинация осуществляется на базе амбулатории, которая обслуживает более трёх тысяч человек. Вакцинация здесь проводится с самого начала прививочной кампании, а мобильные бригады выезжают в соседние деревни и СНТ.

Сделать прививку от коронавируса можно в одном из пунктов вакцинации, которые открыты на территории городского округа Воскресенск (полный список представлен на официальном сайте муниципалитета vos-mo.ru).

Напоминаем также, что на сайте национальныепроекты.рф можно найти много полезной и актуальной информации про развитие различных сфер в нашей стране, в том числе и про реализацию президентского нацпроекта «Здравоохранение».

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8187%2Fall