Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.06.2021 | 493
Ремонт – временное явление

В рамках проекта «Гнилые зубы» глава городского округа Воскресенск Артур Болотников совершил объезд объектов здравоохранения округа, требующих ремонта.

Программу ремонтов и восстановления «Гнилые зубы» инициировал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Ремонт таких объектов осуществляется в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья» и финансируется за счет средств бюджета региона. Всего в 2021 году в Подмосковье планируют вылечить около 150 «гнилых зубов», то есть отремонтировать 70 поликлиник, 25 травмпунктов и 49 подстанций Скорой помощи.

Глава округа посетил 5 воскресенских медучреждений, ремонт в которых уже ведётся, встретился с руководителями подрядных организаций, обсудил детали и уточнил сроки выполнения работ, а также оценил масштаб уже выполненных.

Ремонт – временное явление, необходимое для продления успешного функционирования ряда медицинских учреждений нашего округа, к которым за долгие годы успели привыкнуть жители. Просим жителей с понимаем отнестись к временным неудобствам. Ремонт скоро закончится, а комфорт и современные помещения лечебных учреждений ещё долго будут радовать своих пациентов.

Создавая в Воскресенске условия для лечения пациентов с различными заболеваниями, реализуется президентский проект «Здравоохранение».

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8281%2Fall.