Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.08.2021 | 409
Улучшить здоровье



























Более 500 воскресенцев – это федеральные и региональные льготники, а также дети-инвалиды – воспользовались бесплатными санаторно-курортными путевками.

Жители отдохнули на курортах Краснодарского края, в Крыму и Кавказских Минеральных водах. Благодаря такой мере государственной поддержки люди с ограниченными возможностями здоровья могут стабилизировать или улучшить своё самочувствие, сменить обстановку, пообщаться, стать частью социума. Данная мера особенно актуальна для тех, кто по ряду причин вынужден большую часть времени находиться дома.

Напомним, путевки на лечение предоставляются по медицинским показаниям. Лечебный или оздоровительный курс назначает врач.

Дополнительную информацию по получению данной услуги можно получить на портале госуслуг, в разделе «Бесплатное обеспечение санаторно-курортными путевками». Телефон для справок Воскресенского управления соцзащиты: 8 (496) 442-51-61.

О программах и президентских проектах, которые работают для сохранения здоровья и укрепления иммунитета граждан РФ, можно узнать на сайте национальныепроекты.рф.