Воскресенские активисты партии "Единая Россия" передали игрушки в Добрую комнату

22.11.2021 | 242

В честь Всемирного дня ребенка в рамках партийного проекта «Крепкая семья» активисты партии «Единая Россия» провели благотворительную акцию «Единая Россия – детям!». Руководитель фракции партии в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов совместно с исполнительным секретарем Местного отделения партии «Единая Россия» Натальей Ангеловой передали игрушки и канцтовары в Добрую комнату, расположенную в детском соматическом отделении Воскресенской первой районной больницы.
Напомним, что данная Добрая комната была подарена маленьким пациентам больницы Воскресенским отделением партии «Единая Россия» и торжественно открыта в декабре 2019 года.
«Всемирный день ребенка, или как его еще называют — Всемирный день помощи детям – праздник, который отмечают во всем мире 20 ноября, он посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Чтобы поддержать ребят, проходящих лечение в больнице, силами актива партии «Единая Россия» на территории городского округа Воскресенск были открыты две Добрые комнаты, расположенные в учреждениях здравоохранения. Отмечу, что, создание Добрых комнат – очень важный проект для детей, находящихся на лечении. Здесь они с удовольствием проводят время, играют, рисуют, общаются друг с другом и скорее идут на поправку, ведь положительные эмоции, как ничто другое, способствует этому. Сегодня мы пополнили запасы игрушек, чтобы порадовать маленьких пациентов», – отметила Наталья Ангелова.