В Воскресенске пройдёт приём по вопросам социальной поддержки

15.05.2024 | 180
В Воскресенске пройдёт приём по вопросам социальной поддержки

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком проведения личных приёмов по актуальным вопросам 15 мая 2024 года с 10-00 до 15-00 в Приемной Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, стр.1, БЦ «Кубик», секция «В»), Министерстве социального развития Московской области, Министерстве образования Московской области, Министерстве здравоохранения Московской области, администрациях муниципальных образований, общественных приёмных исполнительных органов Московской области в муниципальных образованиях состоится личный прием граждан по вопросам социальной поддержки, социальной поддержки семей участников специальной военной операции, оказания социальной помощи вынужденным переселенцам и организации летнего отдыха детей.

В Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Московская область, Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб.16, общественная приемная исполнительных органов Московской области и органов местного самоуправления городского округа Воскресенск) прием ведет заместитель Главы городского округа Воскресенск Коротеева Ольга Сергеевна.

Предварительная запись граждан на личный прием по телефону: 8-496-44-1-10-95.