Воскресенский район: поддержка работников здравоохранения

16.02.2017 | 1257
Воскресенский район: поддержка работников здравоохранения

15 февраля состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам администрации Воскресенского района.

В целом заседание было посвящено рассмотрению обращений работников системы здравоохранения. Комиссия постановила заключить три договора найма служебных жилых помещений из фонда администрации Воскресенского района на период трудовых отношений с медицинским персоналом районных больниц, которые ранее были поставлены в очередь на получение такого жилья.

Так принято положительное решение и предоставлена служебная квартира медицинской сестре педиатрического участка Конобеевской сельской амбулатории ГБУЗ МО «Воскресенская районная больница № 3».

Двухкомнатную служебную квартиру получила семья врачей ГБУЗ МО «Воскресенская первая районная больница», где глава семьи - врач-онколог, его жена - врач-неонатолог.

В Москворецком микрорайоне выделено служебное жилье участковому врачу-терапевту поликлиники №2 ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница № 2».

Пресс-служба администрации Воскресенского района