Светлый праздник – день села

14.07.2017 | 1081
Светлый праздник – день села

Жителей села Виноградово с престольным праздником поздравили глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, благочинный церквей района отец Сергий (Якимов).

Село отмечает свой праздник в день памяти бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана.

Для жителей была проведена насыщенная программа с выступлением артистов разных возрастов, работой интерактивной площадки КИБО и аттракционами.

В этот день прошло чествование жителей Виноградово, которые внесли свой вклад в развитие села.

Виталий Чехов, , руководитель администрации Воскресенского района:
- Жители села Виноградово сегодня отмечают праздник своей малой родины. История этого населенного пункта и его храмов насчитывает не одно столетие. Здесь крепки традиции, которые чтят жители, - сохраняя память о земляках, оказывая действенную помощь соседям, поддерживая чистоту в селе, восстанавливая церкви. Всё это – основа развития и процветания Виноградово. Поздравляю жителей с праздником села. Желаю счастья, здоровья и благополучия!