12.07.2018 | 481
О достигнутых результатах

На базе молодежного центра «Олимпиец» 11 июля состоялся круглый стол «География добра», за которым собрались представители районного Управления опеки и попечительства, местного отделения Общероссийской организации «Российский Красный Крест», благотворительного фонда «Родничок», общественной организации «Боевое братство», движения сторонников ЗОЖ «Новая традиция».

Собравшиеся обсудили результаты проделанной за год работы и обсудили возможность взаимодействия с новыми партнерами и другими организациями.

Представители уже сложившегося союза работают во взаимодействии, направляя свои усилия на оказание необходимой помощи и создание комфортных условий для социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет.

Границы добра расширяются, и к решению этого важного вопроса привлекается всё больше неравнодушных людей.

Фото: «ММЦ Воскресенск»