12.11.2018 | 395
Начало положено

Вчера, 11 ноября, сотрудники культурного центра «Усадьба Кривякино» провели первую комплексную экскурсию для туристов. В Воскресенский район приехали гости из Жуковского. Это участницы женского клуба «Солнце в твоих ладонях», а также их мужья и дети.

Программа получилась насыщенной. Сперва группа посетила несколько храмов района, затем побывала на мастер-классе по колокольному звону. Следующей точкой маршрута стал центральный городской парк. Продолжилась экскурсия в «Усадьбе Кривякино», где гости смогли познакомиться с представленными экспозициями и программой к 90-летию Инны Гофф «На белом фоне». Завершилась встреча небольшим импровизированным концертом – собравшиеся вместе исполнили песни на стихи К. Ваншенкина и И. Гофф.

Судя по записям, которые туристы оставили в книге отзывов, прием им очень понравился. Экскурсанты уже сейчас заявили о своем намерение вернуться и посетить новую программу, посвященную жизни И.И. Лажечникова. Старт ей будет дан 10 декабря.

Записаться на экскурсии может любой желающий. Обращайтесь по телефону учреждения: +7(496)442-66-75.