Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Расскажи миру о своей России»

22.08.2019 | 427
«Расскажи миру о своей России»

До 20 сентября идет прием заявок на международный конкурс «Расскажи миру о своей России». Конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения интереса к культуре, истории, традициям своей большой и малой Родины, а также построение дружественных отношений между детьми разных стран.

Конкурс проводится в двух номинациях. Участники конкурса создают короткую видео-презентацию или текстовую страницу-презентацию, в которых рассказывают о выбранном ими положительном моменте из жизни нашей страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.

Лучшие конкурсные работы размещаются на интернет-ресурсах конкурса и будут использованы для создания положительного имиджа России за рубежом. Важно, что изложение происходит на английском языке, который широко распространен в мире, благодаря чему многие их сверстники смогут легко ознакомиться с работами и узнать что-то новое и хорошее о России. 

Для участия в конкурсе:
1. Внимательно изучите условия конкурса: https://clck.ru/FoxSQ.
2. Ознакомьтесь с советами по подготовке работ: https://clck.ru/GCmuh.
3. Сделайте одностраничную презентацию или видеоролик о вашей малой или большой родине и подайте заявку до 20 сентября: https://clck.ru/FoxRk.

Контакты оргкомитета: тел.: 8 (950) 0439-888; e-mail: telltheworldaboutrussia@gmail.com; https://vk.com/telltheworldaboutrussia.