Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Артур Болотников принял участие в открытии военно-патриотических сборов

07.10.2019 | 953
Артур Болотников принял участие в открытии военно-патриотических сборов

На территории бывшего лагеря отдыха «Химик» (городской округ Воскресенск) проходят сборы военно-патриотического лагеря «Антитеррор. Честь имею! Воскресенск-2019».

Организатор - Центр патриотического направления «Аквариум». Военно-полевые игры, организуемые Центром, давно стали традиционными и проходят в разных уголках района и Подмосковья. 

Торжественное открытие нынешних состоялось 7 октября. Участников сборов приветствовал исполняющий обязанности руководителя районной администрации Артур Болотников. Он выразил надежду, что эти игры во время коротких осенних каникул станут для всех полезным времяпровождением и пожелал всем удачи.

На протяжении шести дней воспитанники проходят насыщенную программу, включающую строевую подготовку, занятия с сотрудниками ОМОНа на воздушном транспорте, ориентирование, базирование, основы выживания в экстремальных условиях и маскировку.  
Участие в таких сборах даёт молодому поколению очень хороший жизненный опыт, помогая при этом становлению юношей и девушек как личностей.