Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.01.2021 | 137
Победители названы

Подведены итоги IV открытого православного фестиваля-конкурса «Рождественский вертеп».

Рождество Христово – один из любимых праздников русского народа. Обращение к истории и традициям этого праздника имеет огромный потенциал для духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

На протяжении 4-х лет сольные исполнители и самодеятельные коллективы одаривают всех своим творчеством, превращая фестиваль-конкурс в один большой праздник света, улыбок и великой радости.

В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой фестиваль впервые проводился дистанционно.

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Вокал»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1 место - Мазепа Марк МБУК «КИЦ «Леонидовка»

2 место - Смирнова Мария МБУ «ДК и С д.Волченки» СП ДК и С п.Архангельский

2 место - Хор ДК "Хорлово" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

2 место - Алкутоби Фарид Ахмед МКОУ ДО ЦДТ

2 место - «Золотая рыбка» МОУ «СОШ №5» Структурное подразделение :дошкольные группы «Золотая рыбка»

3 место - Казак Никита МБУ «Культурно – творческая дирекция го.Чехов» ДК «Меридиан»

3 место - Комракова Анастасия МАУ «КПСЦ «Родник» ДК «Красный горняк»


2 возрастная категория (10-13 лет)

ГРАН-ПРИ - Ансамбль «Покров» ГБОУДО г. Севастополя «Севастопольская музыкальная школа №1 имени Николая Андреевича Римского-Корсакова»

1 место - Дуэт Дренин Михаил и Кудрина Софья МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

1 место - Хор «Наследие» Местная религиозная организация православный приход Георгиевского храма города Ивантеевка Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви

2 место - Егалян Анжела МБУК "Культурно-творческий центр" г.о.Ступино с/п Большеалексеевский ДК

2 место - Попова Дарья Воскресная школа Храма Покрова Пресвятой Богородицы

2 место - Ансамбль русской песни «Россияночка» МЮОУ Лицей 6

3 место - Дуэт -Вольская Ульяна и Боровлёва Лилиана МБУ ДО « ШКОЛА ИСКУССТВ»

 

3 возрастная категория (14-17 лет)

1 место - Балалаева Ксения МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

1 место - Слизкая Анастасия МБУДО Подгоренский ДДЮ

2 место - Дятлова Виктория МУДО «Бронницкая детская школа искусств»

 

4 возрастная категория (от 18 лет)

1 место - Кузьмина Елена МУК "Нцкт "Глухово"

2 место - Ансамбль "Девчата" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

2 место - Шоу-группа «Белая Река» МБУ «Районный Дом культуры»

2 место - Вокальный ансамбль «Соцветие» МАУК «Дворец культуры»

3 место - Русский народный хор «Русская песня» МАУК «Районный центр культуры и досуга»

3 место - Надежда Константинова «Центр народной культуры» г.Адыгейск

3 место - Вокальный ансамбль «Светлица» МАУК «Районный центр культуры и досуга»


Номинация «Художественное слово»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1 место - Лисичкин Максим Вознесенский храм с.Барановское

2 место - Рославцева Мила Религиозная организация Христианская Пресвитерианская Церковь «Преображение»

3 место - Сергеева Мария Студия актерского мастерства «СЛОВО»

МБУ «Центр досуга Дроздово»

 

2 возрастная категория (10-13 лет)

1 место - Гарчу Вадим Театральный коллектив «Постскриптум» МУК «ДК им.К.Маркса»

2 место - Марьин Степан Творческая мастерская художественного

слова «Глаголъ» Сельский клуб д. Городище МУ «ВКМЦК и Т «Истоки»

3 место - Шершнев Владимир Творческая мастерская художественного

слова «Глаголъ»Воскресная школа Ильинского храма села Петровское

 

3 возрастная категория (14-17 лет)

ГРАН-ПРИ - Гадалова Анастасия Студия актерского мастерства «СЛОВО»

МБУ «Центр досуга Дроздово»

1 место - Нефеденкова Елена Творческая мастерская художественного

слова «Глаголъ» Сельский клуб д. Городище МУ «ВКМЦК и Т «Истоки»

 

4 возрастная категория (от 18 лет)

1 место - Кузьмина Елена Юрьевна МУК "Нцкт "Глухово"


Номинация «Художественное фото и декоративно-прикладное творчество»

1 возрастная категория (6-9 лет)

1 место - Филиппова Екатерина МОУ «СОШ «Наши традиции»

2 место - Ушакова Жанна Кружок декоративного искусства "Творческая мастерская" МБУК "КТЦ" с/п Татариновский ДК

2 место - Чистякова Виктория «Юный Пикассо» МУК ДК «Юровский»

3 место - Кружок декоративно-прикладного творчества "Школа мастеров" МАУ "КПСЦ "Родник" ДК "Хорлово"

3 место - Первозванов Иван МОУ "СОШ "Наши традиции"

 

2 возрастная категория (10-13 лет)

1 место - Сметанникова Елизавета Студия изобразительного искусства "Кисточка" МУ "ДК "Юбилейный"

2 место - Малевинская Людмила, Маркелова Полина, Новикова Вероника

Студия изобразительного искусства "Кисточка" МУ "ДК "Юбилейный"

3 место - Максимова Мадина МОУ "СОШ "Наши традиции"

 

3 возрастная категория (14-17 лет)

3 место - Колбасина Ульяна Кружок декоративного искусства "Творческая мастерская" МБУК "КТЦ" с/п Татариновский ДК

 

4 возрастная категория (от 18 лет)

ГРАН-ПРИ - Маркова Валентина Кружок декоративного искусства "Кураж" (взрослый) МБУК "КТЦ" с/п Татариновский ДК

1 место - Игольникова Александра МУК ДК «Юровский»

   

Номинация «Театральное творчество»

2 место - Симашина Ангелина и Рахимкулов Артем МУК ДК «Юровский»