Главгосстройнадзор инспектирует строительство ДК

16.02.2018 | 1275
Главгосстройнадзор инспектирует строительство ДК

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства Дома культуры в посёлке имени Цюрупы.
В новом культурном центре на площади порядка 1,4 тыс. кв. метров разместится зрительный зал со сценическими помещениями, кабинеты для кружковой работы и музыкальных занятий, буфет, гардероб, методические кабинеты.
На объекте также будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.
В настоящее время здесь ведутся монолитные работы на уровне первого этажа. По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, все работы в графике.
Прилегающая территория также будет благоустроена. Здесь появятся пешеходные дорожки, места для отдыха, детские площадки, будет выполнено озеленение.
Заказчиком объекта выступает администрация городского поселения. Плановое завершение строительства намечено на четвертый квартал 2018 года.