«ЭкоЛайн Воскресенск» включился борьбу с мусором

19.07.2018 | 1451
«ЭкоЛайн Воскресенск» включился борьбу с мусором

Руководитель Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора Татьяна Витушева сообщила о присоединении регионального оператора по вывозу и утилизации мусора к работе по ликвидации скоплений отходов.
- Благодаря работе, по организации очистки Подмосковья от скоплений отходов, проводимой Штабом, к работе по наведению порядка постепенно присоединяются и сторонние организации, поддерживающие работу по благоустройству региона. Так, по заявкам органов местного самоуправления, в ликвидацию свалок включился 1 региональный оператор по вывозу и ликвидации мусора ООО «ЭкоЛайн Воскресенск», - сообщила она.
Глава областного Госадмтехнадзора подчеркнула, что только за минувшую неделю им ликвидировано 36 свалок и навалов в Воскресенском районе, а также в городском округе Жуковский.