26.03.2020 | 552
Самая важная акция!

Приглашаем воскресенцев присоединиться к акции «Час Земли».

Час Земли — это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. Целью акции является привлечение внимания к бережному и ответственному отношению к природе и энергетическим ресурсам планеты.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру в 188 странах, гаснет подсветка более 18 000 архитектурных памятников.

В 2020 году акция проводится 28 марта в период с 20:30 до 21:30.

В городском округе Воскресенск архитектурная подсветка зданий будет отключена по следующим адресам:
- здание администрации городского округа Воскресенск;
- архитектурно-художественная подсветка жилых зданий по ул. Октябрьская;
- здание Дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова;
- здание Ашитковского территориального отдела администрации городского округа Воскресенск (с. Ашитково);
- здание Ашитковского территориального отдела администрации городского округа Воскресенск (с. Барановсое);
- здание Ашитковского территориального отдела администрации городского округа Воскресенск (с. Конобеево);
- здание Ашитковского территориального отдела администрации городского округа Воскресенск (пос. Виноградово);
- здание Цюрупинского территориального отдела администрации городского округа Воскресенск (п. им. Цюрупы).