Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Компания «Россети Московский регион» приглашает на вебинар

09.06.2020 | 373
Компания «Россети Московский регион» приглашает на вебинар

10 июня в 11:00 компания «Россети Московский регион» при поддержке Московской торгово-промышленной палаты проведет вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства на тему: «Технологическое присоединение к электрическим сетям в Московском регионе. Новая программа поддержки малого и среднего бизнеса».

В настоящее время энергетики Россети Московский регион в соответствии с положением Правительства Российской Федерации N262 от 10 марта 2020 года ведут активную подготовку к вступлению в силу с 1 июля 2020 года изменений российского законодательства, связанных с упрощением процесса технологического присоединения к электрическим сетям. Изменения подразумевают переход на полностью электронный документооборот для физических и юридических лиц 15-150 кВт.

В рамках вебинара эксперты компании «Россети Московский регион» расскажут о реализации программы «Присоединение онлайн», согласно которой количество процедур технологического присоединения будет сокращено до одной. Подробно разъяснят основные аспекты грядущих изменений, поделятся информационными материалами для клиентов и расскажут о программе поддержки малого и среднего бизнеса в Московском регионе. Таким образом подготовят предпринимателей к грядущим изменениям, легкому и максимально комфортному переходу на новый формат взаимодействия.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте Московской торгово-промышленной палаты, пройдя по ссылке: mostpp.eventbank.ru/event/785.