23.03.2021 | 151
По итогам выезда

На прошлой неделе глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями встречался с жителями деревни Глиньково. Встреча проходила в рамках акции «Выездная администрация».

По итогам встречи уже удалось решить несколько просьб, с которыми обратились жители. Так, например, в деревне Глиньково ликвидировано подтопление на дороге, находящейся в собственности ГБУ «Мосавтодор». Кроме того, принято решение рекомендовать ГБУ МО «Мосавтодор» включить в план на 2021 год установку остановочного павильона у дома 16а и монтаж искусственной дорожной неровности с предварительным согласованием с жителями ближайших домов. Однако организация остановки по требованию по ул. Светлой деревни Глиньково признана нецелесообразной в связи с тем, что в 200 метрах, то есть в шаговой доступности, находится остановочный пункт.

По обращениям жителей произведена замена неработающего светильника в деревне Вертячево. Собственнику региональной дороги, которым является ГБУ «Мосавтодор», направлено письмо о замене неработающих фонарей вдоль дороги от д. Косяково до д. Вертячево.