Количество потребителей, присоединившихся к электросетям восточного филиала «Россети Московский регион» в городском округе Воскресенск, выросло на 187 %

03.11.2021 | 699
Количество потребителей, присоединившихся к электросетям восточного филиала «Россети Московский регион» в городском округе Воскресенск, выросло  на 187 %

За девять месяцев текущего года энергетики восточного филиала компании «Россети Московский регион» на территории городского округа Воскресенск присоединили к электросетям 1540 потребителей. Это превышает показатели аналогичного периода прошлого года на 187 %.

За три квартала 2021 года на территории г.о. Воскресенск по договорам технологического присоединения было выдано 23,17 МВт электрической мощности.

Основной объем обращений – 1522 шт. – получен от клиентов, которым для подключения их объектов потребовалось 15 кВт мощности.

Помимо этого, в г.о. Воскресенск энергетики Восточных электрических сетей обеспечили выдачу необходимой мощности 53 юридическим лицам. Среди них – СНТ «Химик-4», ИП «Фалеев А.А.», «Ачинян А.А.», «Сумин Е.Ф.» и другие.

Всего на территории Восточных электрических сетей за девять месяцев этого года энергетики присоединили к электросетям около 11,7 тысяч потребителей восточного Подмосковья, что на 152 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Из них 11133 – физические лица, 562 – юридические.

При этом в целом по Подмосковью в компанию «Россети Московский регион» поступило почти 70 тысяч заявок.

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение через Интернет-сервисы. Такой возможностью воспользовались 97 % заявителей.

Жители Москвы и Подмосковья могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению https://utp.rossetimr.ru, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.