Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

АО «Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения школы, спортивных объектов, больницы и СНТ Воскресенска

16.05.2022 | 212
АО «Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения школы, спортивных объектов, больницы и СНТ Воскресенска

АО «Мособлэнерго» в 2022 году планирует построить и реконструировать несколько подстанций в городском округе Воскресенск. Работы пройдут в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией, для повышения надежности и качества электроснабжения школы, спортивных объектов, больницы, СНТ и жилых домов.

В текущем году на ул. Маркина запланировано строительство новой трансформаторной подстанции взамен технически устаревшей ТП-313. Этот объект обеспечивает электроснабжение 200 жителей многоквартирных домов и средней общеобразовательной школы № 20.

В Воскресенске на ул. Куйбышева в ТП-209 планируется замена трансформаторов, чтобы повысить надежность электроснабжения ФОКа «Одиссея». Также в этом году АО «Мособлэнерго» реконструирует распределительный пункт и построит трансформаторную подстанцию для нового спортивного объекта - ледовой арены Воскресенска.

Реконструкция запланирована и на трансформаторной подстанции ТП-157. На объекте будет заменено оборудование. А также от подстанции будет проложено 2 кабельных линий электропередачи общей протяженностью 300м для электроснабжения терапевтического корпуса Воскресенской районной больницы № 2.

Также в рамках инвестиционной программы АО «Мособлэнерго» планирует провести работы на территории СНТ «Десна» городского округа Воскресенск. Запланировано строительство 2 трансформаторных подстанций, кабельных линий 6 кВ протяженностью 3,1 км, воздушных линий электропередачи протяженностью 9 км для электроснабжения 728 земельных участков СНТ.