На III форуме «Энергоэффективное Подмосковье»

28.04.2017 | 839
На III форуме «Энергоэффективное Подмосковье»

26 апреля в Доме Правительства Московской области открылся III Форум «Энергоэффективное Подмосковье». В нем приняли участие глава Воскресенского района Олег Сухарь, представители предприятий жилищно-коммунального комплекса района.

В рамках форума прошли заседания, дискуссии и встречи, где обсудили вопросы повышения энергоэффективности. Также организована выставка производителей энергоэффективного оборудования в сфере топливно-энергетического комплекса и ЖКХ.
«Крайне важно, чтобы мы сокращали потребление энергоресурсов, у нас большие показатели, и мы должны добиться существенных результатов в 2020 году, - отметил Дмитрий Пестов. - Губернатор обозначил приоритет – убрать все «темные места». В этом году мы вовлекли в процесс жителей, они выбрали те участки, которые надо осветить. Я уверен, что шаг за шагом, обмениваясь опытом и обсуждая проблемы, с которыми сталкиваемся, мы сможем сделать проект «Светлый город» масштабным».