24.10.2017 | 635
Главархитектура проведёт вебинар

Для оказания консультативной помощи осуществляющим (имеющим намерение осуществлять) градостроительную деятельность правообладателям застроенных или предназначенных для строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства (за исключением линейных объектов, объектов нежилого назначения, а также многоквартирных/многоэтажных объектов жилого назначения) земельных участков, Главархитектурой 25.10.2017 с 12.00 будет проведен вебинар по вопросам получения государственной услуги «Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области» в электронном виде через портал государственных услуг Московской области. Для регистрации на мероприятие, необходимо проследовать по ссылке: http://mosreg.vr.mirapolis.ru/mira/s/qPID4h.