Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Сделки с недвижимостью требуют особого внимания сторон!

07.11.2017 | 669
Сделки с недвижимостью требуют особого внимания сторон!

В настоящее время в Воскресенском районе Московской области на территории городского поселения Воскресенск начинаются работы по программе развития застроенных территорий. Первый участок, освоение которого предполагает программа, расположен между улицами Октябрьская – Железнодорожная – Пионерская – Советская.

Проектом предусматривается переселение жителей из старых двухэтажных домов, подлежащих сносу и строительство новых многоквартирных жилых домов. В настоящее время застройщиком - ООО «Машторг» выполняются проектные работы и оформление исходных разрешительных документов.

Администрация Воскресенского муниципального района считает необходимым предупредить граждан о том, что продажа будущих квартир и заключение договоров возможны только после того как застройщик - ООО «Машторг» - выполнит обязательные требования Федерального закона от 30 декабря 2004г. N214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», то есть получит разрешение на строительство и разместит проектную декларацию в средствах массовой информации. Кроме этого, заключаемые с гражданами договоры должны соответствовать Федеральному закону 214-ФЗ и подлежат обязательной регистрации в Росреестре. В противном случае граждане рискуют пополнить список пострадавших дольщиков и лишиться своих средств.  
       

По вопросам строительства многоквартирных домов на территории Воскресенского муниципального района и возможности приобретения квартир в строящихся домах, жители могут обращаться в Управление архитектуры и градостроительства администрации Воскресенского муниципального района Московской области в день приема граждан (среда) по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская, 4-б, каб. №17, или по телефону: 8 496 442 22 29.

 

                   Администрация Воскресенского муниципального района