04.12.2017 | 542
Строительство под контролем

Возведение Дома культуры в поселке им. Цюрупы, как социально-значимый объект, взято под контроль Отделом №10 Главгосстройнадзора, - составлена программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор.
Напомним, в новом культурном центре на площади почти в полторы тысячи кв. метров разместятся зрительный зал со сценическими помещениями, кабинеты для кружковой работы и музыкальных занятий.
Также здесь будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.
Будет благоустроена прилегающая территория. Здесь появятся пешеходные дорожки, места для отдыха, детские площадки, будет выполнено озеленение.
Заказчиком объекта выступает администрация городского поселения им. Цюрупы. Плановое завершение строительства планируется в  четвёртом квартале следующего года.