14.12.2017 | 607
Обсуждение продолжается

В среду, 13 декабря в актовом зале гимназии № 1 прошло общественное обсуждение концепции благоустройства правого берега Москвы-реки.
Архитекторы Мособлгражданпроекта представили жителям примерную схему по обустройству Новлянской набережной, которой необходимо придать привлекательный, современный характер.
Схема, предложенная столичными архитекторами, представляет несколько условных зон с местами для отдыха, занятий спортом и играми и многое другое.
Все предложения присутствовавших по организации этого общественного пространства организаторы приняли во внимание.
В обсуждении активное участие приняли руководитель районной администрации В.В.Чехов, глава Воскресенского городского поселения А.С.Владович, настоятель Иоанно-Златоустовского храма отец Сергий, воскресенские депутаты и представители районной Общественной палаты.
Выступая на обсуждении, Виталий Викторович отметил, что финансирование этого важного проекта предусмотрено региональной программой благоустройства. Однако, чтобы конечный результат устроил всех, необходимо проанализировать максимальное количество предложений воскресенцев.
Общественное обсуждение проекта благоустройства набережной продолжается. Свои мнения и предложения  до конца января 2018 года) воскресенцы могут присылать на электронную почту: nashpark@inbox.ru.