06.09.2018 | 435
Кадастровая палата приглашает

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области планирует проведение консультационного семинара, который состоится 12 сентября 2018 года в 10.00 по адресу: Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, дом 6, 2 этаж, конференц-зал.
Темы семинара:
1. Внесение в ЕГРН проектов межевания территорий, санитарно-защитных зонах (в том числе санитарно-защитных зонах аэродромов).
2. Порядок направления и условия внесения сведений в ЕГРН о зонах охраны объектов культурного наследия зонах охраны объектов культурного наследия (охранная зона, зона регулирования застройки и хозяйственной деятельности, зона охраняемого природного ландшафта), территорий объектов культурного наследия, защитных зон объектов культурного наследия.
3. Лесная амнистия. Заключение договора аренды/субаренды с Комитетом лесного хозяйства Московской области. Результаты последних межведомственных рабочих групп по применению статьи 60.2 280-ФЗ от 29.07.2017.
4. Заключение договора аренды/субаренды либо соглашения об установлении сервитута с частными собственниками/ арендаторами.
5. Порядок исправления технических ошибок в сведениях ЕГРН.
6. Межевание и постановка на кадастровый учёт. Типичные ошибки при формировании технических и межевых планов.
7. Обсуждение конкретных вопросов участников семинара, поступивших в «Рабочий кабинет» семинара: seminar.plan@50.kadastr.ru.
Заявку на участие можно направить на адрес электронной почты kadastr.planovyj@bk.ru c темой «Заявка на участие в семинаре» или звоните по телефону: 8 - (495) 598-19-89 доб.: 2693 (2017).
Стоимость участия в консультационном семинаре с учётом НДС: 3900 рублей.
Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств на расчётный счёт Филиала по Московской области не позднее, чем за 5 календарных дней до начала оказания услуги на основании выставленного счета (квитанции) после заключения договора.