11.09.2018 | 490
Вниманию воскресенцев!

Ассоциация проектировщиков Московской области (АПМО) при участии Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области объявила о проведении профессионального конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры».
Цель конкурса - выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры.
Регламент конкурса:
10 сентября - начало приема заявок
15 октября - окончание сбора работ
17-31 октября - работа жюри
5 ноября - объявление итогов
Конкурсные работы будут оцениваться в трёх разделах:
«Реализованный объект»,
«Проект»,
«Реализованный интерьер».
Номинации:
«Лучший проект образовательного учреждения»,
«Лучший проект учреждения здравоохранения»,
«Лучший проект сооружения для занятий спортом»,
«Лучший проект культурно-досугового учреждения»,
«Лучшее проект здания административного назначения».
К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты. Участие в Конкурсе – бесплатное.
Экспозиция, сформированная по итогам конкурса, будет представлена  в рамках архитектурного фестиваля «Зодчество 2018» в Манеже.
Победители конкурса принимаются в члены АПМО без вступительного взноса.
Заявки на участие в конкурсе необходимо направить ответственному секретарю на электронную почту: apmo.otvetsec@gmail.com, с пометкой «КОНКУРС».

Документ: Загрузить