Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.10.2018 | 522
О реконструкции моста в Воскресенске

Мост через Москву-реку, соединяющий автодорогу Ачкасово-Городище-Глиньково и улицу Гиганта в Воскресенске, планируют реконструировать. На разработку проекта из дорожного фонда Московской области выделено 78 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил тендер на проведение проектных и изыскательских работ. Заявки на участие принимаются до 7 ноября, а 12 ноября, как ожидается, будут подведены итоги.

Победителю тендера предстоит выполнить инженерно-геодезические, инженерно-геологические и прочие виды изысканий, заложить в проект круглосуточный видеоконтроль моста с установкой 20 камер, строительство очистных сооружений, дождевой канализации и установку освещения.

Протяженность моста с двумя полосами движения – 201 метр. Во время реконструкции здесь планируют заменить дорожное полотно на асфальтобетон. Срок межремонтной службы нового покрытия должен составить 24 года.

Реконструкция моста входит в перечень мероприятий госпрограммы области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017 – 2021 годы».