Главное управление архитектуры и градостроительства МО напоминает

29.10.2018 | 505
Главное управление архитектуры и градостроительства МО напоминает

В соответствии с государственной программой Московской области «Архитектура и градостроительство Подмосковья» на 2017-2021 годы Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области приняты решения о разработке документов территориального планирования, градостроительного зонирования муниципальных образований Московской области и о внесении изменений в утвержденные документы.

Внесение изменений в генеральные планы на 2018/19 г.г.:

- г.п. Белоозерский
- г.п. им. Цюрупы.

Внесение изменений в правила землепользования и застройки на 2018/19 г.г.:

- г.п. Белоозерский
- г.п. Вокресенск
- г.п. им. Цюрупы
- г.п. Хорлово
- с.п. Ашитковское
- с.п. Фединское.

На основании требований Градостроительного кодекса РФ, в целях обеспечения учета предложений и замечаний заинтересованных лиц в рамках подготовки документов территориального планирования и градостроительного зонирования необходимо размещение на официальных сайтах администраций муниципальных районов, городских и сельских поселений информации о принятии решений по разработке проектов внесения изменений в документы территориального планирования, градостроительного зонирования муниципальных образований Московской области.