Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.12.2018 | 474
Будь в теме, запишись на курсы

Управление Росреестра по Московской области (Управление) ввело в практику проведение «Курсов электронной регистрации». Первое занятие прошло 5 декабря в аппарате Управления по адресу: Москва, улица Поклонная, дом 13.
Участники Курсов научились использовать возможности «Личного кабинета» официального сайта Росреестра и освоили механизмы получения сведений из Федеральной государственной информационной системы Единый государственный реестр недвижимости (ФГИС ЕГРН) в электронном виде с помощью ключа доступа.
«Курсы электронной регистрации» организованы в Управлении в целях популяризации электронных сервисов Росреестра и электронного способа подачи документов на государственную регистрацию прав.
Занятия проводятся для всех желающих. Так, участие в первом занятии приняли специалисты Управления Федеральной почтовой связи по Московской области филиала ФГУП «Почта России».
Управление приглашает всех заинтересованных лиц обращаться для получения методической помощи и записи на «Курсы электронной регистрации» по телефону: 8 (925) 914-92-58.