24.12.2018 | 509
Поддержите проект нашего города

На сайте мойвоскресенск.рф любой желающий может поддержать заявку от городского поселения Воскресенск в конкурсе “Малые города и исторические поселения”, который проводит Минстрой РФ.

Победители, представившие лучшие решения по развитию городской среды, получат до 100 миллионов рублей на строительство парков, бульваров или реконструкцию улиц.

Но по условия конкурса, город может принять участие, только если жители поддерживают заявку. Голос каждого очень значим!

Проголосовать за наш город можно уже сейчас и до 15 января 2019 года включительно. Если удастся набрать 10 000 голосов, совместно с жителями будет сформирована заявку, в которой каждый сможет высказать свои пожелания относительно благоустройства, предложить свои идеи.