13.03.2019 | 478
Обратите внимание!

По адресу: Московская область, Воскресенский район, д. Ворщиково, д.3, д.4, располагается объект незавершенного строительства, застройщиком которого является ООО «УК Радоград». Вышеуказанный застройщик в отсутствие разрешения на строительство объекта, расположенного по адресу: д. Ворщиково, д.5, осуществляет привлечение денежных средств граждан.

Учитывая социальную значимость решения проблем обеспечения прав обманутых граждан-соинвесторов и в целях недопущения появления пострадавших граждан от действий недобросовестного застройщика, Министерство жилищной политики Московской области информирует о возможных рисках, связанных с заключением договорных правоотношений с застройщиком по вышеуказанному объекту.