19.06.2019 | 413
К началу нового учебного года

Продолжается строительство музыкальной школы «Элегия» в микрорайоне Новлянский. Сегодня там работы выполняют 30 человек, задействовано 3 единицы техники. Строители заняты устройством бетонной подготовки под мощение брусчаткой. Вчера началась облицовка здания кассетами зеленого и молочного цвета. Устанавливаются эвакуационные лестницы. Внутри здания полным ходом ведутся отделочные работы, почти завершена штукатурка стен на обоих этажах. В технических помещениях заканчивается устройство системы канализации.

Строительство школы находится под контролем врио руководителя администрации Воскресенского района Артура Болотникова. Времени для завершения строительства остается немного – к 1 сентября этого года школа искусств должна быть готова.