Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.08.2019 | 510
В рамках программы «Комфортная среда»

Как известно, в Воскресенске сейчас реализуются два больших проекта по программе «Комфортная среда» - реконструкция парка усадьбы Кривякино и благоустройство набережной в Новлянском микрорайоне. Этому и было посвящено рабочее совещание с участием первого заместителя министра благоустройства Московской области Евгения Афанасенкова.
В совещании также участвовали представители подрядной и проектной организаций, заместители руководителя районной администрации, руководство КЦ «Усадьба Кривякино» и районного Управления культуры. Они осмотрели все зоны парка, где идёт реконструкция. В ходе совещания обсудили вопросы, касающиеся ограждения всей территории, центральной входной группы и другие технические моменты.
Что касается парка, где реконструкция разбита на два этапа, здесь работы идут по графику. И первый этап будет завершён к 1 октября, с тем, чтобы люди могли пользоваться парком.
На стройплощадке набережной есть определённые проблемы. Их также обсудили участники совещания и выработали определённую стратегию для завершения работ на этом объекте.