Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.08.2019 | 392
За электронными услугами – будущее!

Управление Росреестра по Московской области 14 августа проведёт очередную «горячую телефонную линию» по вопросам использования электронных услуг.  В ходе «горячей телефонной линии»  собственники подмосковной недвижимости могут получить консультацию по подаче документы на государственную регистрацию прав в электронном виде или постановке недвижимости на кадастровый учёт, не выходя из дома.
На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела предоставления государственных услуг в электронном виде Максим Михалин. Телефон «горячей линии»: 8 (499) 148-92-70.
 «Горячая телефонная линия» состоится 14 августа с 11.00 до 13.00 часов.
О преимуществах получения госуслуг в электронном виде
На официальном портале Росреестра (www.rosreestr.ru) функционируют электронные сервисы, которые помогут зарегистрировать права на объекты недвижимости, поставить земельный участок на кадастровый учет, подать документы на единую учетно-регистрационную процедуру, а также получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). 
Кроме того, в «Личном кабинете» пользователя правообладатель может получить информацию о своих объектах недвижимости (кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость, зарегистрированные права, ограничения и обременения прав), а также подать заявление  о внесении в ЕГРН записи о невозможности проведения любых действий с его недвижимостью без его личного участия.