Важный диалог по вопросам градостроительства

17.12.2016 | 707
Важный диалог по вопросам градостроительства

В субботу 17 декабря руководитель администрации Воскресенского муниципального района В.В.Чехов провел круглый стол с представителями общественности по злободневным вопросам градостроительства.

Во встрече приняли участие общественные активисты С.А.Волкова, Л.П.Муханова, Е.К.Новикова. Они представили своё видение главных проблем градостроительной политики в центральной части Воскресенска.

«Воскресенск – город уникальный. Наша задача – сделать его только лучше. И для этого есть все предпосылки», – обозначил свою позицию Виталий Викторович Чехов.

По итогам обсуждения руководитель администрации дал поручения начальнику управления архитектуры и градостроительства С.М.Орлову проработать наиболее оптимальные пути решения обозначенных общественниками проблем.

«Только в процессе коммуникации между административными структурами и неравнодушными и инициативными гражданами можно добиться положительных результатов. У нас впереди много совместной работы, и, безусловно, такие встречи будут продолжены», - подчеркнул В.В.Чехов.