Публичные слушания по генплану Воскресенска продолжаются

28.04.2017 | 991
Публичные слушания по генплану Воскресенска продолжаются

Состоялись выездные публичные слушания по проекту генерального плана городского поселения Воскресенск для жителей деревень Хлопки, Трофимово и Чемодурово, входящих в состав городского поселения.

Все замечания и пожелания жителей внесены в протокол и будут учтены в дальнейшей работе. Кроме того, пришедших на встречу воскресенцев интересовали вопросы, не относящиеся к генплану. Жители частного сектора спрашивали про возможность улучшить инфраструктуру около домов, добавить фонари уличного освещения, отремонтировать дороги, газифицировать деревню Хлопки. На часть вопросов глава городского поселения Виталий Лащенов ответил лично, другие взял на контроль.

Виталий ЛАЩЕНОВ, глава городского поселения Воскресенск
- Каждый месяц веду приём в школе деревни Чемодурово, и открыт для диалога с населением. Всегда рад конструктивным предложениям и поддерживаю инициативу жителей, желающих сделать свою малую родину благоустроенной и перспективной для будущих поколений воскресенцев. Обратил внимание жителей деревни Трофимово на мусор на обочинах центральной дороги, которого с каждым годом становится всё больше. Коллективно приняли решение выйти на субботник, проконтролирую обеспечение инвентарём и вывоз собранного мусора. Только вместе мы можем сделать жизнь в Воскресенске комфортнее и лучше!