12.02.2018 | 790
Акция получилась эффективной

В Дне открытых дверей, который проходил в Подмосковье 10 февраля, участвовали все восемь воскресенских управляющих компаний.
На приёме в этот день работали не только специалисты управляющих компаний, но и представители управления жилищно-коммунального комплекса районной администрации, областной Госжилинспекции, воскресенского филиала «МосОблЕИРЦ».
Со своими вопросами к ним обратились около ста воскресенцев.  В основном посетители интересовались полномочиями советов МКД; проведением текущего ремонта дома; включения своего дома в краткосрочную программу капремонта. Были и вопросы по задолженности за ЖКУ, отражённой в ЕПД, вопросы качества предоставляемых коммунальных услуг.
Воскресенцы получили разъяснения по начислениям за ЖКУ, в том числе специалисты подробно разъяснили отличие начислений при установленных ОДПУ. Все вопросы, решение по которым требует более детального рассмотрения, взяты на контроль.