Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
06.08.2018 | 594
Вниманию воскресенцев!

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков объявил дату очередной, 15-й по счёту, акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».
К участию в акции приглашены все управляющие организации и жители региона. Основной темой акции станут вопросы, связанные с внедрением и реализацией системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирных домах Московской области.  
«В этот день жилищные инспекторы и представители управляющих организаций расскажут жителям о том, что такое раздельный сбор мусора, почему важно разделять различные виды мусора, и как это будет осуществляться», - сообщил Вадим Соков.
Однако акцент на этой теме не означает, что она будет единственной во время проведения акции. Как всегда, жители смогут в выходной день в удобное время (акция проводится с 10 до 15 часов) обратиться в свои управляющие организации для разъяснения любых жилищно-коммунальных вопросов и решения имеющихся проблем.
Список зарегистрировавшихся УК будет опубликован в понедельник, 13 августа, на интернет-сайте Госжилинспекции Московской области по адресу:http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani. Он будет ежедневно актуализироваться. Здесь же размещена форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты  dod@mosreg.ru