Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
27.09.2018 | 699
Подвал приведён в порядок

Управляющая компания «ДомСервис» отремонтировала трубы в подвале дома № 18 по ул. Карлам Маркса. Осушение и ремонт инженерных коммуникаций проведены УК в отведённые достаточно сжатые сроки, - отметил руководитель ГЖИ Московской области Вадим Соков.
О протекающей канализации в подвале председатель совета МКД проинформировала на муниципальном форуме «Управдом». При проверке инспекторы зафиксировали потрескавшиеся, пробитые и разгерметизированные канализационные трубы. Отремонтировать их управляющей компании «ДомСервис» было предписано в течение трёх недель. Несмотря на его исполнение в срок, протокол о нарушении лицензионных требований был передан на рассмотрение мирового суда.
«Проверки по всем фактам проходили в конце лета и начале сентября. Наши инспекторы устанавливали сжатые сроки, чтобы до наступления холодов подвалы были сухими и чистыми, а инженерное оборудование в них исправным. Нормативное состояние подвальных помещений – одно из главных условий безаварийного прохождения осенне-зимнего периода», - пояснил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.