Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.12.2018 | 499
Обсудим работу диспетчеров и не только

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков объявил дату очередной, 16-й по счету, акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». 15 декабря к участию в акции приглашаются все управляющие компании и жители региона. Основной темой акции станет организация работы диспетчерских служб в УК.
«В этот день представители управляющих организаций и жилищные инспекторы расскажут жителям о том, как работает система диспетчеризации многоквартирного дома, где должны быть размещены номера контактных телефонов, каким образом регистрируются обращения, каковы нормативные сроки устранения тех или иных неисправностей, и о многих других аспектах деятельности диспетчерских служб», - сообщил Вадим Соков.
Однако акцент на этой теме не означает, что она будет единственной во время проведения акции. Как всегда, жители смогут в выходной день в удобное время (Госжилинспекция рекомендует проводить акцию с 10 до 15 часов) обратиться в свои управляющие организации для решения жилищно-коммунальных проблем и разъяснения любых вопросов, касающихся ЖКХ.
Список зарегистрировавшихся УК будет опубликован в следующий понедельник, 10 декабря, на официальном сайте Госжилинспекции Московской области по адресу:
http://gzhi.mosreg.ru/deyatelnost/den_otkrytyh_dverey_v_upravlyayuschih_kompani. Он будет ежедневно актуализироваться. Здесь же размещена форма регистрации управляющих организаций, которую необходимо заполнить и направить на адрес электронной почты dod@mosreg.ru.
«Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» проходят с марта 2014 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. С марта 2016 г. акция стала ежеквартальной, а с декабря того же года - тематической.